Главное -> Экономия

Экономия

Citroen Jumper Tour Transformer 5 in 1
- надежный и экономичный автомобиль для бизнеса и отдыха.

  СЭКОНОМИТ ДЕНЬГИ:

* приобретение и эксплуатация одного автомобиля

* зарплата только одному водителю

* загрузка автомобиля на 90-100%

* экономия времени за счет быстрой трансформации салона....

  экономичный автомобиль - малый расход топлива и многофункциональность салона-трансформера.

     

Благодаря салону-трансформеру "Riviera 5 in 1" пассажирский микроавтобус становится универсальным автомобилем для бизнеса и отдыха.
При этом диваны не нужно вынимать из салона и искать место для хранения.



АВТОМОБИЛЬ-МОБИЛЬНЫЙ ОФИС (офис в автомобиле) - Такой микроавтобус (минивэн) будет незаменим в ежедневной работе: вы можете встречать гостей, проводить переговоры, с комфортом работать даже во время дорожных пробок.  Можно подключить ноутбук, телефон... В коммандировках вы используете микроавтобус как "офис на колесах": с комфортом сможете провести переговоры, пообедать, переодеться и отдохнуть.

ТРУДОВЫЕ БУДНИ - настоящей "рабочей лошадкой" этот автомобиль будет и в ежедневной работе. Салон легко трансформируется в фургон и позволяет перевозить различные грузы. При этом диваны не нужно снимать из салона и искать место для хранения.

ПИКНИК, РЫБАЛКА, ОХОТА - хорошее применение этому микроавтобусу будет и в выходные дни: выезд на пикник, рыбалку или охоту большой компанией. Все вещи легко умещаются внутри салона. Вам даже не потребуется палатка - спать будет гараздо удобнеесалоне, разложив диваны в большое спальное место. Автомобиль защитит от комаров и от любой непогоды. Идеальный автомобиль для актавного отдыха, минивен для путешествий, микроавтобус для охоты и рыбалки... Все это Citroen Jumper Tour Transformer.

АКТИВНЫЙ ОТДЫХ - любителям активного отдыха этот автомобиль станет незаменимым помощником: в нем легко умещается спортивное снаряжение (лыжи, велосипеды и даже квадрацикл). Внутри салона вы сможете переодаться в спортивную экипировку, перекусить, да и просто отдохнуть...

ПУТЕШЕСТВИЯ - идеальный вариант семейного автомобиля для дальних путешествий. Комфортный салон-трансформер сделает поездку легкой и неутомительной. Внутри салона можно обедать, переодеваться, смотреть телевизор и ночевать. Также можно подзаряжать цифровой фотоаппарат, видеокамеру, телефон... 

 
разработка сайта веб-группа «Дабл Ю»